9
   
BUSCA
 
TV AABB
Vídeo Institucional AABB Salvador
 
 
CONTATO

A AABB Salvador está a sua disposição para tirar dúvidas, receber sugestões, ouvir as críticas e também os elogios. Você pode fazer contato pessoalmente, pelo telefone, via e-mail ou através do formulário abaixo.

 
Telefone de contato: +55 (71) 2106-8250 - E-mail: secretaria@aabbsalvador.com.br
 
Nome E-mail Telefone
Mensagem
 
 
 
Outros contatos
Telefone Geral 71 2106-8250 aabb@aabbsalvador.com.br
Presidencia 71 2106-8276 presidencia@aabbsalvador.com.br
Secretaria 71 2106-8270 secretaria@aabbsalvador.com.br
Vice-presidência de Administração 71 2106-8277 administrativo@aabbsalvador.com.br
Vice-Presidência de Marketing 71 2106-8285 marketing@aabbsalvador.com.br
Contabilidade 71 2106-8268 contabilidade@aabbsalvador.com.br
Diretoria Social 71 2106-8278 social@aabbsalvador.com.br
Vice Presidência de Esportes 71 2106-8256 esporte@aabbsalvador.com.br
RH 71 2106-8267 rh@aabbsalvador.com.br
Tesouraria 71 2106-8264 tesouraria@aabbsalvador.com.br
 
 
          PARCEIROS
 
 

estrutura campeonato de futebol escolinhas serviços multimídia CHALÉS - faça sua reserva
espaço do aposentado   basquete academia fotos Nome
espaço do forró categorias futebol restaurantes tv aabb
quiosque LIVRE futsal chalés   Email
ginásio de esportes classificação judô    
campos de futebol estatísticas gisnática rítmica     DDD + Telefone
  artilharia natação    
    tênis     Data de chegada
  MASTER tênis de mesa    
  classificação       Data de saída
  estatísticas      
  artilharia       Se for associado AABB, informe qual
         
           
         
 
 
AABB - Associação Atlética Banco do Brasil - Salvador - BA    
Rua Deputado Paulo Jackson, 869 - Piatã - CEP 41.650-020 - Salvador - Bahia - Brasil    
Tel.: 71 2106-8250 - email: secretaria@aabbsalvador.com.br  
   
© Copyright 2006 - Associação Atlética Banco do Brasil - Salvador - BA